Главная / Новости и акции / Информация Росреестра

Новости и акции

Информация Росреестра

24.07.2018

 


Не верьте двойникам!

           Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии обращает внимание пользователей Интернета, что у Росреестра действует единственный официальный сайт https://rosreestr.ru.

          Ещё один популярный интернет-ресурс Росреестра – Публичная кадастровая карта. Перейти на неё можно с портала Росреестра, кроме того, она доступна по адресу http://pkk5.rosreestr.ru. К сожалению, в Сети мошенники часто размещают сайты-двойники со схожими названиями, которые могут отличаться одной-двумя буквами. Например, «rostreestr» или «rosreestrr». Будьте внимательны при переходе по гипер-ссылкам со сторонних ресурсов или с электронных писем!
        Обращение к сайтам-двойникам может повлечь «утечку» личных данных, финансовые потери для заявителей, а также получение с таких сайтов недостоверных
сведений. Росреестр не несёт ответственности за информацию, содержащуюся на других сайтах, использующих символику ведомства.
         Стоит отметить, что размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, фиксированы и установлены приказом министерства экономического развития РФ от 10.05.2016№ 291.

 

По информации Росреестра

Назад



Другие новости

22 Октября 2017 Рефинансирование
Заявка на оценку объекта

Наши партнеры: